1 сентября

02.09.2020

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!


Время летних каникул пролетело, и школы всей России распахнули двери отдохнувшим ребятам. 1 сентября в нашей школе линейка, посвященная Дню знаний, была проведена в необычном формате. На линейку построились ребята выпускных 9-х,11-х классов. Ведущие пригласили на линейку первоклассников.  Все торжественно застыли под звуки гимна России.

Директор школы Лыскин А.С. всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал успехов в новом учебном году. Почетный гость школы глава Администрации Валуевского сельского поселения Гетманский В.И. поздравил первоклассников с первым учебным днем, выпускников с последним рывком перед выпускными экзаменами,  учителям школы и родителям пожелал  здоровья, терпения, мира и добра.

Несмотря ни на что, праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными были гости, учителя, дети и их родители. В исполнении учащихся школы на линейке прозвучали песни, стихи. Баба Яга попыталась испортить праздник, заставила поволноваться ведущих и малышей…

По сложившейся традиции старшеклассники подготовили и вручили подарки первоклассникам, для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дала ученица 11 класса Гусейнова Рукият. 

Под веселую музыку и дружные аплодисменты первоклассники прошли под радугой пятерок и отправились на свой первый урок в школу.Хочу такой сайт

Те ребята, которым не посчастливилось побывать на линейке, приняли участие в познавательных уроках, классных часах на темы «Мир полон добрых дел», «Голубь мира»,  Дружба и друзья», «Урок мира», «Моя родина – Россия» и др.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».