Пополнение автопарка

15.05.2020

Автопарк МБОУ Валуевской средней школы пополнился еще одним транспортным средством. Торжественная передача нового автобуса администрации школы состоялась 13 мая. Главный подарок, украшенный яркими шарами, стоял на площадке у школы.

В мероприятии приняли участие директор Валуевской средней школы А.С. Лыскин, водитель автобуса И.В. Мишурин,  представитель от родительского комитета А.Н. Асанова.

В своем выступлении Анатолий Сергеевич отметил, что обновление школьного автобусного парка – актуальная тема. Это уже третий автобус, который поступает в среднюю школу. Слова благодарности директор высказал в адрес губернатора области Василия Юрьевича Голубева отметил, что такой подарок стал возможным благодаря поддержке и успешной деятельности главы Администрации Ремонтненского района Анатолия Петровича Пустоветова и заведующего отдела образования Сергея Андреевича Пожидаева.

Новый автобус прекрасный, и не только с точки зрения внешнего оформления, но и очень комфортный внутри. Там есть все необходимые системы безопасности и приспособления, удобные сидения, ремни безопасности – словом, все, что предъявляется сегодня к современным транспортным средствам в целях безопасности перевозок детей. Автобус будет возить детей из х. Вольный, он обладает высокой проходимостью. Теперь дорога до школы и назад – будет максимально комфортной и безопасной. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».