ВДЦ Смена

05.05.2020

Ученица 8 класса Лилия Клевина успела до самоизоляции побывать в ВДЦ "Смена" (Краснодарский край). Теперь приятные воспоминанию скрашивают сегодняшние будни:

- Недавно я побывала в удивительном месте ВДЦ Смена. Это очень классный центр, где можно раскрыть себя со всех сторон. Ярким и творческим личностям скучно точно не будет.

Я нашла много хороших друзей, общий язык с замечательными вожатыми, они помогали нашему отряду с многочисленными мероприятиями, которые были веселыми и познавательными.

Мне понравилась моя компетенция – «Рестораный сервис». Я узнала много нового и интересного. Почувствовала себя настоящим официантом.
В целом атмосфера была волшебной - все приветливы и дружелюбны.
Именно поэтому очень сложно было прощаться.
Мне очень понравилось в данном центре, таких эмоций и впечатлений я не получала давно. Появилась куча смешных, милых, радостных моментов. Могу смело советовать совершить эту поездку ВСЕМ!

9 округ в моем сердечке♥.Хочу такой сайт


#РДШ#РДШ61#Личностноеразвитие#РДШРемонтненскийрайон

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».