ОНЛАЙН-МАРАФОН ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ - 2026

13.10.2026

ОНЛАЙН-МАРАФОН ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ - 2026

для жителей и предпринимателей Дона

15 и 16 октября с 12:00 до 14:00

В Ростовской области при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ) пройдет ежегодный «Онлайн-марафон финансовой грамотности-2026» - бесплатные просветительские вебинары, посвященные грамотному финансовому поведению. 

Присоединиться к онлайн-марафону можно на странице АРФГ в VK Видео. Программой предусмотрено два трека: «финансы для всех» (15 октября, с 12:00 до 14:00) и «финансы для бизнеса» (16 октября, с 12:00 до 14:00).

В первый день на онлайн-марафоне обсудят, как открыть счет в цифровых рублях, как выйти на пенсию без стресса, чем опасно дропперство, а также как защитить свои права при получении финансовых услуг. Психолог разберет, как семейные сценарии управляют финансовым поведением.

Во второй день – для предпринимателей – расскажут, с чего начать свое дело, о мерах господдержки субъектов МСП, как снизить издержки бизнеса при проведении безналичных платежей и многое другое.Хочу такой сайт

Cпикеры марафона - сотрудники региональных министерств и ведомств, Отделения Банка России по Ростовской области, представители финансовых организаций и образовательных учреждений Дона.

 

До встречи на онлайн-марафоне!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.10.2026

Дата обновления: 13.10.2026

Дата публикации: 13.10.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».