«Листая школьный альбом»

21.02.2020

1 февраля в Валуевской СШ состоялся вечер встречи выпускников «Листая школьный альбом». Целью данного мероприятия являлось развитие интереса у учащихся к традициям, создание у ребят чувства ответственности и долга, сохранение традиций школы.

На вечер были приглашены выпускники и учителя школы, начиная с первого выпуска 1970 года по 2019 год. Также были приглашены учителя-ветераны педагогического труда. По традиции вечер начался с экскурсии по школе, для выпускников учащимися школы была подготовлена выставка фотографий из школьной жизни. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Лыскин А.С. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также присутствующим в зале выпускникам. Члены ДО «Содружество» и учителя школы подготовили концертные номера и провели для выпускников веселые конкурсы. Для выпускников была подготовлена презентация «Встреча с юностью». В целом вечер прошел в теплой дружественной атмосфере. Выпускники покидали стены школы в хорошем настроении и выразили надежду, что такие встречи будут продолжаться много лет.                                                                                       



 



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».