«Посылка солдату»

13.02.2020

В рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в Валуевской школе стартовала акция «Посылка солдату». В ходе акции активисты ДОО «Содружество» собрали посылки для выпускников нашей школы Кашкина Василия и Мелешкевич Александра, которые проходят срочную службу в рядах Российской Армии. в них сладости, канцелярские принадлежности В посылки положили сладости, канцелярские принадлежности, предметы личной гигиены, а также письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой и политической подготовке.

И дети, и взрослые понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей.

После того, как посылки были готовы, ребята пошли на почту и отправили гостинцы адресатам. Благодаря акции, ученики почувствовали дух единства, патриотизм и гордость за наших Защитников Отечества.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 13.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».