Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

23.11.2021

19-23 ноября 2021 года в МБОУ Валуевской СШ прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании. В период проведения акции обучающиеся 10-11 классов в школе приняли участие в мероприятиях разнопланового характера (лекции, беседы, тематические программы, акции и т.п.), в которых приняли участие старшеклассники. При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия». В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе была организована работа сразу по нескольким направлениям. Ребятами из 10 класса был оформлен стенд и распространены буклеты о вреде наркотиков для детей и родителей.

     Учащиеся 10-11 сделали акцент, что самое главное - это здоровье и как важно беречь его. Человек должен приобретать здоровые привычки и ограждать себя от вредных.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022

Дата публикации: 23.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».