Выпускной вечер "Окончен школьный роман..."

26.06.2021

26 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

Гусейнова Рукият Ахмедхановна получила аттестат с отличием и Похвальную грамоту «За отличные успехи в учении». Асанова Мадина Насрудиевна и Косымова Елена Олеговна - грамоты  за хорошую учебу и  активное участие в  общественной, культурно-массовой и спортивной жизни школы, Абдулаева Хава Майрбековна Чартаев Идрис и Берсанукаев Илес Хасанович за активное участие в жизни школы.

Выпускников поздравили и сказали им напутственные слова заместитель директора школы Шарова Галина Анатольевна, первые учителя Николаева Ирина Николаевна и Михайлова Жанна Петровна. И, конечно, самые тёплые и добрые пожелания звучали от классного руководителя, родителей и от самих героев торжества.

Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые проблемы и новая, уже взрослая жизнь.

Дорогие выпускники! Невозможного нет, не стоит только стоять на месте. Дерзайте! Развивайтесь! Не бойтесь ошибаться! Смело выбирайте курс вашей жизни. И пусть ветер перемен будет попутным!Хочу такой сайт

Удачи вам, выпускники 2021 года!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021

Дата публикации: 26.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».