"Последний звонок"

21.05.2021

МБОУ Валуевская СШ

ДО «Содружество»

21 мая в нашей школе была проведена праздничная линейка «Последний звонок» для учащихся 1,4,9,11 классов. Школьный двор, где проводилось торжественное мероприятие, был красиво оформлен. В празднике принял участие почётный гость нашей школы Глава Администрации  Валуевского сельского поселения Гетманский Владимир Иванович.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Лыскин Анатолий Сергеевич Заместитель директора по УВР Шарова Галина Анатольевна зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников 11 и 9 класса и пожелала ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов. В ходе праздника звучала музыка,  выпускники читали стихи и пели песни. В адрес  выпускников звучали поздравления, напутствия, пожелания, а первоклассники приготовили  для них небольшие подарки, рассказали  стихи и спели песню. Ребят поздравили родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за учениками 11 класса. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей.  И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята! Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021

Дата публикации: 21.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».