Акция «Обелиск»

19.04.2021

В нашей школе стало доброй традицией приводить в порядок памятник. 16 апреля члены ДО «Содружество» волонтеры школьного отряда «Надежда» приняли  участие в акции «Обелиск» по уборке территории у памятника погибшим воинам, закрепленной за нашей школой.

 Уборка территории памятника — дело очень ответственное. Ребята справились с этим непростым заданием. Подготовили клумбы для посадки цветов: перекопали и очистили землю от корней сорняков, завезли чернозем. Собрали ветки и мусор, подмели плиты около памятника. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу. В будущем эти ребята не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».