«День здоровья»

09.04.2021

7 апреля в нашей школе прошла  Всероссийская акция «День здоровья».

Цель акции: привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям физкультурой и спортом; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; воспитание дисциплинированности и уважительного отношения к товарищам.

Во всех классах проведены тематические уроки о здоровом образе жизни. Ребята 5 класса присоединились к онлайн-зарядке от членов Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». Ребята ДОО «Содружество», волонтеры отряда «Надежда» организовали и провели веселую зарядку и танцевальный флешмоб  «Танцуем вместе» для учащихся 1-7 классов, а так же провели  игры и развлечения для учащихся начальных классов.  Учащиеся 5-7 классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Старшеклассники  боролись за победу в первенстве школы по волейболу.

День здоровья прошел очень весело и насыщенно, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».